Спортивно-профессиональный клуб "Успех"
Виртуальный тур


Расписание тренировок инструкторов НРОО СПК "Успех"



БОЛЬШОЙ ЗАЛ
КРАСНЫЙ ЗАЛ
СИНИЙ ЗАЛ
ЗАЛ ШСР


ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1

Сборная

Эльдарушев И.Р.

11:00-13:00

18:00-20:00

11:00-13:00

18:00-20:00

11:00-13:00

18:00-20:00

11:00-13:00

18:00-20:00

11:00-13:00

Школа №91


























2

Сборная

Кузнецов Р.В.

16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
























3

Сборная

Важнин Д.А.

Мурадов Н.Ю.


15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00























4

Сборная

Чижикова Е.Н.

18:00-20:00
18:00-20:00
18:00-20:00




18:00-19:30




15:30-17:00
15:30-17:00
15:30-17:00








5

Азанов А.В.

Чижикова Е.Н.








19:30-21:00
19:30-21:00
19:30-21:00


09:30-11:00

16:30-18:00


09:30-11:00

16:30-18:00


09:30-11:00

16:30-18:00











6

Бестужев А.В.

Перышкина В.И.








18:00-19:30
18:00-19:30
18:00-19:30

















7 Зеленева И.С.




17:00-18:30










19:30-21:00
19:30-21:00










8 Глазачев Ю.Ю. 20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30 12:30-14:00
























9

Дроздов Ю.Г.

Кадочников Э.Б.







13:00-15:00








18:00-19:30

19:30-21:00


18:00-19:30

19:30-21:00


18:00-19:30

19:30-21:00











10

Кадочников Э.Б.

Котлярова О.С.

(спортивные классы)

14:30-16:00
14:30-16:00
14:30-16:00

























11 Красников В.И.

09:30-11:00


11:00-13:00
09:30-11:00 18:00-19:30

09:30-11:00





19:30-21:00










12

Кузнецов Р.В.

Трубников С.М.


















09:30-11:00

18:00-19:30

Школа

№91

09:30-11:00

18:00-19:30












13 Мурадов Н.Ю. 09:30-11:00

09:30-11:00



16:00-17:30 09:30-11:00 16:00-17:30
16:00-17:30

















14

Перышкина В.И.

Каратэ для женщин (с 15 лет)

























20:00-21:00
20:00-21:00
20:00-21:00

15 Данилюк А.Э.




18:30-20:00


19:30-21:00
19:30-21:00


















16 Школа спортивного развития























17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 19:00-20:00 

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00